• 18 декабря 2017, понедельник
  • Новосибирск, Красный проспект (161)

Выставка «Молодые фотографы России» 18 декабря - 18 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2293 дня назад
с 18:00 18 декабря 2017 до 15:00 18 января 2018
Новосибирск
Красный проспект (161)

Союз фотохудожников России и Лофт-парк «ПОДЗЕМКА» представляет Конкурс «Молодые фотографы России», значимый и знаковый проект Союза фотохудожников России, который проводится уже 17 лет. Именно он принёс признание и успех многим из современных талантливых фотографов.

Союз фотохудожников России и Лофт-парк «ПОДЗЕМКА» представляет Конкурс «Молодые фотографы России», значимый и знаковый проект Союза фотохудожников России, который проводится уже 17 лет. 
Именно он принёс признание и успех многим из современных талантливых фотографов.
Каждый год компетентное жюри выбирает самых ярких авторов, не достигших 35 лет, оценивая работы по двум номинациям — арт-фотография и документальная фотография. Заметно растёт уровень мастерства фотографов, меняется тематическая и изобразительная направленность коллекций.
Интересные детали и красноречивые выражения лиц, яркие цвета и нестандартные ракурсы… Молодые авторы ищут необычное в повседневном и, что самое главное, находят. На выставке вы увидите лучшие работы, которые невозможно не запомнить.
Зрителя ожидают не только лучшие работы собранные за 16 лет существования проекта, но и встречи с лауреатами конкурса, членами жюри, известными фото-мастерами Новосибирска, портфолио ревю.

Начало выставки 18 декабря вход 200р, студентам с репостом 150р,школьникам 50р 
Красный Проспект (161) 
подробности по телефону 286-25-25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше