• 25 сентября 2017, понедельник
  • Новосибирск, Красный Проспект (161)

Спектакль "Коллекционер" в Лофт-Парке "Подземка" 25-26 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
с 20:00 25 сентября до 23:00 26 сентября 2017
Новосибирск
Красный Проспект (161)

Спектакль "Коллекционер" по мотивам романа Джона Фаузла. Играют Алексей Казакови Янина Третьякова Режиссер — Оля Обрезанова. Все было бы банально, если бы не одно обстоятельство — он запер ее в подвале

Спектакль "Коллекционер" по мотивам романа Джона Фаузла. Играют Алексей Казакови Янина Третьякова 
Режиссер — Оля Обрезанова. 
Непонимание. Ущемленное своей неудачливостью большинство питает тайную ненависть к тем, кто смотрит на них свысока, а интеллектуальное меньшинство неспособно избавиться от своего презрительного отношения к необразованности. Женщины и мужчины веками не могут найти точки соприкосновения, упираясь в собственные логику и чувства. Родители ничего не знают о своих детях. Непонимание — то, что всегда присутствует в жизни каждого человека от рождения до смерти. Уничтожить другого человека, находящегося так близко — легче, чем кажется. Свобода — то, к чему стремится каждый, но что на самом деле есть свобода? Что такое счастье, что такое любовь? И, наконец, каких масштабов может достигнуть непонимание? 

На эти, казалось бы, простые вопросы пытаются ответить два героя спектакля. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше