• 4 ноября 2017, суббота
  • Новосибирск, Красный проспект 161

ABSOLUTE PARTY - TRADITION

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
с 22:00 4 ноября до 6:00 5 ноября 2017
Новосибирск
Красный проспект 161

Каждую первую субботу в месяце, начиная с ноября — самые уникальные, крупные, атмосферные и грандиозные вечеринки нового формата PARTY ABSOLUTE — TRADITION!!! Мы создаем ТРАДИЦИЮ, где каждую первую субботу в месяце — Новосибирск УХОДИТ В ОТРЫВ на двух этажах под землей площадью 5000м² Успеваем приобрести билеты по начальной цене, ведь цена будет расти! 500 человек уже точно идут! Среди которых яркие, красивые и медийные люди!

Вот лишь малая часть того, что вас ожидает: 

�ЛОКАЦИЯ — два этажа под землей площадью 5000м² Такого вам не предложит не одно заведение!

♻НЕСКОЛЬКО ЗОН — где играет разная музыка для разной возрастной категории. Вход с 16+, для лиц достигших 18 отличительный браслет (для бара).

�УНИКАЛЬНАЯ НАЧИНКА — только качественная музыка на всех танцполах и тысячи "ИЗЮМИНОК", начиная от восьмиугольника, где под клубную музыку проходят бои, и заканчивая доберманами у входа (пожалуй, доберманы у входа будут фирменной визиткой ABSOLUTE PARTY — TRADITION;) 

�АБСОЛЮТНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ — продумываем всё до мелочей, ведь специально для этих мероприятий, мы уже наняли и привозим с других городов СПЕЦИАЛИСТОВ-КООРДИНАТОРОВ, которые будут следить за музыкальной начинкой на всех танцполах, психологической атмосферой, дизайном и прочими вещами…

�УНИКАЛЬНОЕ МЕНЮ И БАР. В этот день, меню и ассортимент баров значительно расширится, и будет действовать такая ценовая политика, что проносить с собой алкоголь — не будет иметь смысла, а выйти и покушать где нибудь в другом месте, а потом снова зайти — будет лишь тратой времени и денег… 

�САМЫЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ И ДРЕСС КОД — хочешь прийти на вечеринку в пижаме или костюме инопланетянина? Так это же круто! Мы только ЗА! Ты профессиональный танцор и тебе удобно танцевать в кроссовках и трико? Отлично! Заходи к нам и зажги танцпол! Хочешь быть в маске, и чтобы никто не видел твоего лица? Да без проблем! Мы будем рады, как гостям одетым по стандартным нормам дресс кода, так и гостям в нестандартной одежде, начиная со строго костюма (без брюк;) и заканчивая тематическими нарядами… 

�МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — приходя на эти вечеринки, вам не стоит бояться того, что до вас докопается пьяный неадекват или целая группа таких. В это время будет действовать система PRO GUARD, которая будет следить за порядком, даже за территорией мероприятия. А с неадекватными "гостями", мешающих отдыху — разговор будет очень коротким… 

�ПОРЯДОЧНАЯ СИСТЕМА БИЛЕТОВ — если вы, заранее купив билет, вдруг не смогли прийти на мероприятие — НИЧЕГО СТРАШНОГО, вы сможете воспользоваться вашим билетом на следующих ABSOLUTE PARTY — TRADITION. И даже через год, если вы так и не воспользовались билетом — он будет действителен!

�ВСЁ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ — куча столов и диванчиков без депозита, масса честных розыгрышей, повторно вход не оплачивается, доброжелательная администрация, рассматриваем и подстраиваемся под ваши пожелания и многое другое…

�Билеты можно приобрести у администраторов лофт парка и онлайн тут, vk.com/absparty , WWW.PODZEMKA.ZONE @podzemkazone #podzemkazone 286-25-25 | +79069074000 Новосибирск, Красный Проспект 161

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше