• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, красный проспект (161)

Театральный эксперимент "Особь".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2419 дней назад
3 сентября 2017 c 14:00 до 16:00
Новосибирск
красный проспект (161)

Здравствуй, человек заинтересовавшийся и просто мимо проходящий! Остановись и подумай: что может объединять Толстого и Рубину, Набокова и Распутина? Много ли общего между театром и лабораторией? Ответ…

Остановись и подумай: что может объединять Толстого и Рубину, Набокова и Распутина? Много ли общего между театром и лабораторией? Ответ один-ты, человек прямо стоящий и глубоко смотрящий и даже не читающий. Пока мысль живет в голове твоей, пока волнует тебя она, то непременно будешь ты искать ее всюду: от классических томов романов до электронных текстов. Но! Что еще важнее? Найти с кем эту мысль разделить! Именно это ты и сможешь сделать, а попутно стать участником ТЕАТРАЛЬНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА. 
Итак, ЧТО тебя ждет, спросишь ты? Литературно-Игровая прогулка! Почему «ОСОБЬ»? Попробуй понять сам, а мы тебе в этом поможем! 
- тематика: «Женская доля и отношение к женщине в произведениях русских писателей »(В. В. Набоков,В. Астафьев,Л. Н. Толстой,Д. Рубина,М. Горький Н.,Теффи,В. Распутин) 
-8 абсолютно разных, но невероятно близких спектаклей, в которых ты порассуждаешь вместе с молодыми актерами на тему женской доли (они вслух, а ты про себя, но громко). 
-несколько экспериментальных пространств-лабораторий, чтоб глаза твои насмотрелись, а душа насытилась 
-кофе-break в формате беседы на тему «Женщины в литературе» в компании с интересным и подкованным собеседником, Москалевой Анастасией Евгеньевной, кандидатом филологических наук, доц. кафедры русской литературы НГПУ, доц. кафедры гуманитарных наук НГТИ, редактор сайта «ОКОЛОтеатрального журнала». 
-читка и обсуждение пьесы «Язычники» 
КАК? 
- ВНИМАНИЕ!! Кол-во мест ограничено! 
-2 группы по 30 человек увидят четыре совершенно разных спектакля 
ПОЧЕМУ СТОИТ ИДТИ? 
-уникальная возможность обсудить острый вопрс, обменяться мнениями как с актерами, так и профессиональным филологом (даже, если чтение «совсем не твое»). 
ГДЕ? 
Лофт-Парк «Подземка». 
КОГДА? 
3 день Сентября. 
СКОЛЬКО? 
Вход-300р, но коль разделишь этот пост с другом-200! 
Ограничение 18+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше