• 9 августа 2017, среда
  • Новосибирск, Красный Проспект (161)

ЭКСПРЕСС-СВИДАНИЯ от SkyStory в Лофт-Парке "Подземка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2446 дней назад
9 августа 2017, начало в 18:30
Новосибирск
Красный Проспект (161)

Speed dating или экспресс-свидания — это мероприятие для мужчин и женщин, любого возраста, позволяющее познакомиться с 10, а то и 15 людьми противоположного пола при общение тет-а-тет (с глазу на глаз) в уютных, гармоничных для этого местах.

В Speed dating принимают участие от 20 до 30 мужчин и женщин в равных соотношениях, заранее сформированных группах по возрасту. Поэтому каждый участник проводит от 10 до 15 свиданий за вечер, тем самым повышая шанс на успешное знакомство. Время одного свидания составляет от 5 до 10 минут. Перспективы свиданий: — полная конфиденциальность — уникальная возможность встретить вторую половинку — завести полезные знакомства — возможность повысить свои коммуникационные способности — удачный момент хорошо провести время за приятным общением в теплом, душевном окружением Ученые давно доказали, что родную душу человек может почувствовать за первые 10-15 секунд, а за 5-10 минут полностью убедиться есть ли желание продолжить общение. Приходите и насладитесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше